Игровой костюм seven'til midnight,красный с белым, одноразмерный (р 40-48)

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Разнообразить сексуальную жизнь, удивить своего мужчину и пробудить в нем дикую страсть мечтает каждая представительница прекрасного пола. Для этого девушки готовят бесподобные ужины при свечах, разучивают восхитительные эротические танцы, изучают новые техники минета и штудируют камасутру. Однако все эти усилия могут не дать желаемого результата, если вы будете в старом халате и бигуди на голове. Именно поэтому, при подготовке сексуального сюрприза для своего возлюбленного, в первую очередь стоит подобрать эротическое белье.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, только 4040 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель seventilmidnight с гордостью представляет вам - Эротическое белье и одежда: Игровой костюм seven'til midnight,красный с белым, одноразмерный (р 40-48).

Комплект неприступной школьницы из трех предметов лиф, юбочка и галстук. роскошный лиф расшитый рюшами, добавит образу романтичности и придаст груди соблазнительную форму. лиф без костей с треугольными чашечками на тонких завязках на шее и спине. коротенькая красная юбка в клетку со складками. удобная посадка на бедрах низ юбочки окантован белой рюшей. галстук средней длины в тон юбочке. размер комплекта универсальный. Произведено seventilmidnight из материала самого высокого качества!

Размер: M
Цвет: Красный
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.