Эрекционное кольцо-брелок wow cockring, фиолетовое

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Имитировать оргазм легко. Имитировать эрекцию гораздо труднее. Но вам больше не стоит беспокоится на этот счет, просто попробуйте воспользоваться нашим предложением, и вскоре вам не понадобится ничего имитировать! Эрекционные кольца и насадки на пенис, увеличивающие его длину, диаметр, упругость, с различной фактурой покрытия и дополнительной стимуляцией, в том числе с вибрацией.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно приемлимой цене, всего 1220 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель shotstoys с гордостью представляет вам - Эрекционные кольца: Эрекционное кольцо-брелок wow cockring, фиолетовое.

Эрекционное кольцо-брелок – приятный и неожиданный подарок для вашего партнера. этот интим сувенир служит для продления приятных ощущений во время секса, усиления наслаждения как для женщины, так и для мужчины. брелок сделан из очень эластичного 100% силикона, который не вызывает аллергических реакций, поскольку в нем нет зловредных веществ и добавок. современный интим сувенир представлен в форме брелка с надписью «wow». и никто не догадается, какая на самом деле его функция! Произведено shotstoys из материала самого высокого качества!

Водонепроницаемые: Да
Цвет: Фиолетовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 5.1


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Шла Саша по шоссе. Пососала и поехала.