Настольная игра фанты-флирт №2 шуры-муры

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - это искусство обуздать необузданное, сказал писатель Пауло Коэльо. Качественный и разнообразный секс, таким образом - высшее искусство! Доступное любому...

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! За невероятно смешную цену, всего 620 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель fanti рекомендует вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты-флирт №2 шуры-муры.

Комплектация настольной игры фанты флирт №2 шуры-муры:

48 карточек-фантов с игровыми заданиями
правила игры
фишка для проведения жеребьевок
игра для влюблённых, которая даёт возможность ненавязчиво и непринужденно сблизиться недавно познакомившейся паре, независимо от того, кто инициатор этого - мужчина или женщина.
ненавязчиво - потому что вам не нужно будет мучительно выдумывать повод остаться наедине, и всё пройдёт без неуклюжих домогательств.

непринужденно - потому что вы сможете общаться на интимные темы, не смущаясь, естественно и весело.

игра фанты флирт №2 шуры-муры подойдёт для тех, кто:

не знает, как перейти после знакомства к более близким отношениям
желает избавиться от нерешительности и стеснителености
ищет повод, чтобы устроить свидание наедине
ищет оригинальный сценарий для свидания наедине
игра шуры-муры - очень тонко продуманна, проста и позволяет снять психологические барьеры при общении с противоположным полом (раскрепоститься и снять зажатость, чувствовать себя легко и свободно).
игра состоит в том, что нужно выполнять задания-фанты, написанные на карточках. все задания разделены на четыре уровня откровенности. становясь в процессе игры всё более откровенными, фанты постепенно провоцируют вас на сближение. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу! - Какие проблемы - Вы не пейте. - А я тогда начать не могу! - Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете!