Настольная игра фанты-флирт №3 тет-а-тет

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Если для вас, как и для Энди Уорхолла, секс на экране и в прессе стал интереснее, чем секс в постели, то надо что-то менять... Это не так уж и сложно.

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По фантастической цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель fanti представляет вам с гордостью - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты-флирт №3 тет-а-тет.

Эротическая игра «тет-а-тет» поможет вам без особых усилий сблизиться с новым партнером, забыв все надуманные комплексы.
увлекательная методика сближения этой игры позволяет ненавязчиво и естественно перейти на более близкий уровень отношений.
ведь, одно дело — познакомиться с человеком, а совсем другое — легко и непринужденно ущнать друдруга ближе. одни, смущаясь, не знают, как сказать об этом, другие не могут найти повода, чтобы остаться наедине с партнером, у третьих не хватает смелости сделать первый шаг.

«тет-а-тет» — сценарий, позволяющий расслабиться и перейти к сближению, быстро легко и непринужденно преодолев надуманные барьеры.

эта игра для двоих очень простая и увлекательная. в ней разыгрывают карточки-фанты и выполняются написанные на них задания. все они разделены на четыре уровня откровенности. становясь в процессе игры все более «нескромными», задания провоцируют вас на сближение.

игра «тет-а-тет» нужна тем, кто:
- хочет перейти от простого общения к интимной близости;
- ищет повод для того, чтобы затащить кого-то в кровать;
- хочет соблазнить потенциального партнера, но не знает, как это сделать;
- желает иметь под рукой эффективную методику быстрого соблазнения.

достаточно откровенная эротическая игра «тет-а-тет» построена таким образом, чтобы увлекать, расслаблять и провоцировать участников от задания к заданию, которые становятся все более горячими. игра имеет четыре уровня «раскованности», но ее можно остановить в любой момент, не доводя дело до близости. при этом вы в любом случае получите удовольствие и весело проведете время вдвоем.
если вы планируете завершить свидание в кровати, рекомендуем иметь под рукой секс игру «кофе в постель», которая поможет вам «ускорить события».

игра «тет-а-тет» относится к играм «фанты-флирт». вместе с играми «кофе-брейк», «шуры-муры» и «кофе в постель» она объединена в специальную серию «четыре свидания». «от романтичного вечера под звездным небом до совместного кофе в постели» — так анонсируется эта серия игр-сценариев. четыре романтических свидания, и вы окажетесь под одним одеялом, что может быть увлекательнее? Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Новые русские жены накануне приобрели в секс шопе фалоимитаторы с вибратором. На следующее утро телефонный разговор: - Привет ты еще не пробовала новую игрушку - Нет, а что? - Не вздумай даже, Я попровала, все зубы повышибала себе