Настольная игра фанты сладкая парочка

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По невероятно малой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель fanti имеет честь представить вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты сладкая парочка.

Фанты-флирт сладкая парочка – игра с эротическим уклоном для всех любителей «клубнички», которые хотят провести незабываемый медовый месяц - независимо от того, только что они поженились или много лет назад.
краткое описание
романтических приключений много не бывает, особенно если вы молоды и недавно вместе. страсть и нежность так и бушуют внутри, и лучше всего эти неукротимые силы направить в самое романтичное русло, чтобы каждая ночь, проведённая вместе, была незабываемой.
совместить игру и занятия любовью, а точнее, сделать так, чтобы жарким объятиям предшествовала возбуждающая прелюдия – идея на все сто. давайте посмотрим, что же за волнующие фанты придется выполнять влюблённым.
«весь следующий день, если вы, конечно, отдыхаете не в антарктиде, вам обоим предстоит ходить без нижнего белья. однако вся соль этого задания заключается в том, что вы не так просто наслаждаетесь свободой, а постоянно поддразниваете друг друга, заигрывая и возбуждая… заниматься сексом в этот день не допускается, такое строжайше запрещено. и только ближе к ночи фантующий должен, сломав сопротивление второго игрока, грубо изнасиловать его, причем желательно не дома (или в номере)».
вот такие страсти ждут молодожёнов в отпуске :) игра добавит в их отношения столько драйва, что свое путешествие они не забудут до самой старости. помимо 50 карт-заданий, разбитых на три уровня раскованности, в коробку с фантами вложен специальный кубик для жеребьёвки. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Почему женатые мужчины предочитают минет? - Пятнадцать минут тишины.