Настольная игра фанты-флирт №9 перчик

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По потрясающе низкой цене, только - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель fanti имеет честь представить вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты-флирт №9 перчик.

Это - эротическая игра для любителей романтическмй приключений. с ее помощью можно запросто закрутить бурный роман, не тратя времени на лишние разговоры. конфетно-букетный период не входит в сценарий этой игры. закончить свидание в одной постели - вот ее основная цель. знакомство ли это в ночном клубе, случайная встреча на улице, приглашение домой на чашечку чая – неважно. вы просто вовлекаете партнера в игру, и он оказывается с вами под одним одеялом. все это – весело, ненавязчиво и как бы вполне естественно. нет лучше способа как следует познакомиться, чем просто заняться сексом. эротическая игра «перчик» - из этой серии. эта игра для двоих очень простая и увлекательная. в ней разыгрывают карточки-фанты и выполняются написанные на них задания. все они разделены на четыре уровня откровенности. становясь в процессе игры все более «нескромными», задания провоцируют вас на сближение. игра «перчик» нужна тем, кто: - ищет повод предложить партнеру близость; - хочет быстро перейти от знакомства к инимным отношениям; - любит романтические приключения и секс знакомства; - хочет всегда иметь под рукой готовый сценарий секс игры. «перчик» - эротическая игра для тех, кто обожает наслаждаться жизнью, а значит, любит секс. в качестве ее инициатора может выступать как женщина, так и мужчина. главное при этом - настрой на романтическое приключение. все очень легко и просто. берете с собой колоду с игрой и отправляетесь на тусовку, свидание или охоту за удовольствиями. и мужчинам, и женщинам порой хочется устроить знакомство для секса, без долгих разговоров или ухаживаний. секс игра «перчик» как раз и сделана таким образом, чтобы не ходить «вокруг да около», а, начав играть, в итоге быстро сблизиться и узнать друг друга как следует. «фанты – перчик» настоящая эротическая игра для взрослых, секс в ней происходит как бы «сам собой». весело, ненавязчиво, естественно, ее участники оказываются в одной кровати. по-очереди выполняя несложные, но увлекательные задания-фанты, они быстро забывают о «приличиях». на самых горячих, красных фантах изображены двенадцать наиболее популярных секс поз. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Сидят на заваленке кот, пес и петух. Петух говорит: - Я от вас ухожу, у меня перспективы нет. - Это как? - Кур всех порезали, похоже, и меня зарежут. Кот говорит: - Я тоже ухожу. Сегодня на меня хозяин наступил и говорит:"Самим жрать нечего, еще ты развалился!" А пес говорит: - Я остаюсь. У меня перспектива появилась! Хозяйка хозяину сказала: "Если на работу не устроишься будем Шарику минет делать!"