Настольная игра фанты взрослые забавы

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Побольше хорошего секса и поменьше работы желает вам писатель Ирвин Уэлш. Сделать хороший секс еще лучше можно с помощью ассортимента нашего секс-шопа!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По сокрушительно низкой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель fanti представляет и рекомендует - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты взрослые забавы.

Секс игра «взрослые забавы» – с ней вы станете настоящими «развратниками», вдоволь повеселившись и напрочь забыв о скромности.

это игра для тех, кто:
- любит как следует поизвращаться;
- не знает слова «крайность» в постели;
- обожает разврат и хочет втянуть в это партнера;
- увлекается необычным сексом и ищет приключения.

правила проведения игр «фанты» чрезвычайно простые. их суть заключается в выполнении игроками готовых заданий - фантов, согласно ролям, определяемым жеребьевкой. задания написаны на карточках, имеющих четыре уровня «жесткости» (цвета). становясь по ходу игры все более откровенными, задания раскрепощают и разогревают участников. игры очень быстро захватывают, ведь они тонко продуманы. сформированные с учетом психологии общения, выполняемые задания шаг за шагом увлекают игроков.

эта игра рассчитана на людей совсем без комплексов или тех, кто хочет от них окончательно избавиться. ее задача – дать вам возможность поизвращаться, и она специально сделана такой. «поизвращаться», конечно, условно, ведь в сексе вдвоем можно все. чем меньше у вас останется запретного, и чем больше вы найдете изюминок в сексуальности друг друга, тем прочнее будут ваши отношения и тем жарче любовь. не сомневайтесь это именно так.

секс игра «взрослые забавы» включает задания, которые вряд ли придут нормальному человеку в голову, и в этом ее уникальность. здесь эксгибиционизм и фистинг, здесь бдсм и жесткий секс, здесь групповички и свингер тема, здесь мужчина играет роль женщины, а женщина - мужчины, здесь секс машины и страпоны, здесь использование в качестве секс игрушек всякой всячины, здесь то, о чем большинство и не помышляет. это всего лишь идеи, это – только подсказки. решайте сами, что хотите попробовать.

самые «горячие» задания проиллюстрированы уникальными рисунками с изображением секс поз, идеально подходящих для настоящих безобразий. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик в аптеку: - Простите, у вас соски есть? Ответ: - Извините, кончились... Вчера последняя уволилась.