Настольная игра фанты горячие эксперименты

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О половых отношениях лорд Честерфилд сказал, что удовольствие это быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный. Если бы он дожил до наших дней и читал нашу литературу, он мог бы добавить, что этому акту присуще однообразие, почему и печатные отчеты о нем чрезвычайно скучны, заметил Уильям Сомерсет Моэм. Итак - не пора ли вам добавить огонька?

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно низкой цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель fanti представляет вам с гордостью - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты горячие эксперименты.

Секс игра «горячие эксперименты» – она понравится смелым экспериментаторам, не боящимся необычного и запретного.
правила проведения игр «фанты» чрезвычайно простые. их суть заключается в выполнении игроками готовых заданий - фантов, согласно ролям, определяемым жеребьевкой. задания написаны на карточках, имеющих четыре уровня «жесткости» (цвета). становясь по ходу игры все более откровенными, задания раскрепощают и разогревают участников. игры очень быстро захватывают, ведь они тонко продуманы. сформированные с учетом психологии общения, выполняемые задания шаг за шагом увлекают игроков.

с этой игрой вы:
- найдете большие резервы в поиске острых ощущений;
- узнаете, что еще можно вытворять с помощью секс-игрушек;
- убедитесь, что сексу не нужны границы дозволенности;
- сможете заняться «принять участие в жестком групповичке», оставаясь вдвоем.

наша сексуальность это всегда загадка, а, тем более, что она меняется с годами. в этом – огромный потенциал и даже сам процесс поиска резервов - уже крайне увлекательное занятие. главное, забыть о стеснении, выкинув из головы условности, и эта игра удивит вас. удивит необычностью заданий, удивит новизной, удивит остротой ощущений.
эта игра – сплошной эксперимент. не для слабонервных, само собой.
это третья игра серии «магия желаний». в ней – реализация ваших тайных фантазий, в ней – самые смелые эксперименты друг с другом и вашими ощущениями, в ней много анального секса, в ней - смена ролей и «групповой секс» с двойным проникновением, в ней даже «групповое насилие». не хватайтесь за голову, ведь это всего лишь игра, в которой вам помогут секс-игрушки, заменяющие других партнеров.

следующая секс игра серии «магия желаний» - «взрослые забавы» предназначена для настоящих «развратников», и если вы хотите дойти до последней грани в поиске резервов семейного секса, она, вне всяких сомнений, понравится вам.

самые «горячие» задания проиллюстрированы уникальными рисунками с изображением великолепных секс поз. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Врач - пациенту: - Это у Вас, извините, яйцо или лимфатический узел?