Настольная игра фанты любовный марафон

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По удивительно смешной цене, всего - рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель fanti рад предложить вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты любовный марафон.

Разнообразие поз, конечно же, не самоцель, но в этом кроется очень большой потенциал для любой пары, и очень важно уметь их комбинировать. одни позы могут удачно дополнять другие, а их грамотная смена позволяет почувствовать контраст ощущений. в этом – по-настоящему красивый секс. в игре «любовный марафон» вы найдете много нового для себя, но, пожалуй, самое необычное - это разнообразные комбинации из четырех секс поз. вряд ли вы еще где-то найдете такое.

эта игра по-настоящему творческая. кроме разнообразия поз в ней много интересных идей. используя секс-игрушки, вы разыграете фантазии с групповым сексом. в этом вам помогут необычные ролевые игры, сюжеты которых включает игра «любовный марафон».
это вторая игра серии «магия желаний». другие ее секс игры - горячие эксперименты и взрослые забавы помогут вам расширить свои эксперименты в поиске необычного, с ними вы узнаете, каким еще бывает секс. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Рядом с проституткой останавливается машина, оттуда высовывается водитель и спрашивает: - Сколько минет? - 600 рублей. - Эх, а у меня с собой только 100… Слушай, а давай я дам тебе 100 рублей и свой мобильный? Оценив взглядом модель мобильника, девка соглашается. Получив то, что хотел, водитель дает ей 100 рублей и собирается уезжать. Девка: - Эй, а мобильный?? - А, да, чуть не забыл, записывай: 8-916…