Настольная игра фанты акробатика в кровати

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Эротические игры во все времена были и остаются первым приходящим на ум средством для устранения проблем и внесения разнообразия в интимную жизнь. Если вы немного заскучали, загляните в этот раздел каталога и выберите именно ту игру, которая отвечает вашим самым сокровенным фантазиям! Игру, участие в которой навсегда запомнится вам обоим.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По потрясающе низкой цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель fanti рекомендует вам - Сувениры и приколы: Настольные игры: Настольная игра фанты акробатика в кровати.

Секс игра «акробатика в кровати» - с ней вы поймете, что такое новые ощущения в постели и вдоволь поэкспериментируете.

правила проведения игр «фанты» чрезвычайно простые. их суть заключается в выполнении игроками готовых заданий - фантов, согласно ролям, определяемым жеребьевкой. задания написаны на карточках, имеющих четыре уровня «жесткости» (цвета). становясь по ходу игры все более откровенными, задания раскрепощают и разогревают участников. игры очень быстро захватывают, ведь они тонко продуманы. сформированные с учетом психологии общения, выполняемые задания шаг за шагом увлекают игроков.

эта игра для тех, кто:
- склонен к акробатике в постели;
- увлекается секс-игрушками и любит новые ощущения;
- обожает оральные ласки и активный секс;
- хочет попробовать анальные игры и что-нибудь «особое».

это четвертая игра серии «рецепты страсти». ее название говорит само за себя. с ней вы попробуете интересные комбинации самых разных секс поз и поэкспериментируете со своими ощущениями. в этой горячей секс игре много орального секса, секс-игрушек и анальной стимуляции. как перейти к анальному сексу, как лучше всего использовать игрушки для взрослых, как с их помощью реализовать фантазии о групповом сексе… все это - в игре «акробатика в кровати».

ну а если вас по-настоящему увлекут такие эксперименты, и вам не захочется останавливаться, вас ждет следующая серия секс игр - «магия желаний».
самые горячие задания проиллюстрированы уникальными рисунками с изображением наиболее популярных секс поз. Произведено fanti из материала самого высокого качества!

Страна: Россия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Две подруги зашли в секс-шоп и пропали с концами.