Препарат для мужского здоровья капсулы ''спулан'', 2 капсулы

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Помните - развращает не секс, а его отсутствие! Секс может и должен быть у каждого человека - приятный, здоровый и безопасный. Все проблемы решаются. Иногда нужны просто какие-то мелочи, или прспособления - и все встанет... на место! Для этого и существуют секс-шопы!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно приемлимой цене, всего 1040 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель trikita имеет честь представить вам - БАДы: Препарат для мужского здоровья капсулы ''спулан'', 2 капсулы.

Капсулы спулан активизируют сперматогенез, повышают мужскую потенцию, продлевают время полового акта, усиливают оргазм, помогают при эректильной дисфункции.
мягкие желатиновые капсулы - результат передовых технологий, способствуют легкому усвоению организмом уникального препарата, усиливает эффективность применения. после приема одной капсулы спулан вы почувствуете себя 18-летним юношей.
всего одна капсула помогает сохранить сексуальную выносливость, ощущать желание в течение трех дней, не влияя на повседневный образ жизни!
капсулы спулан для мужчин помогут:
- вернуть возможность вновь начать приносить партнерше радость и получать удовольствие
- повысить стойкость и упругость полового органа
- увеличить продолжительность интимного контакта
- вернуть остроту ощущений
- закрепить достигнутый результат.

в состав добавки входят витамины и микроэлементы, способствующие улучшению функции почек и репродуктивной системы, возбуждению чувственности, предотвращению преждевременной эякуляции, устранению усталости.
лечебные травы в составе капсул спулан оказывают омолаживающее, общеукрепляющее и мягкое тонизирующее действие.

в состав входят:
- соевое масло,
- экстракт корней женьшеня пятилистного,
- экстракт корней элеутерококка колючего,
- экстракт корней горянки крупноцветковой,
- пчелиный воск.

способ применения:
взрослым мужчинам принимать по 1 капсуле в день во время еды. продолжительность приема 2-3 недели. при необходимости прием можно повторить.
действие начинается через 30 минут после приема таблетки и длится до 72 часов. при этом продолжительность полового акта будет составлять около 40 минут, а оргазм продлится втрое дольше обычного.
полностью состоят из натуральных растительных компонентов, капсулы совместимы с алкоголем.

противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов бад; возраст до 18 лет; сильная нервная возбудимость; бессонница; повышенное артериальное давление; нарушение сердечной деятельности; выраженный атеросклероз. Произведено trikita из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капсулы
Эффект: Стимулирующий
Для кого: Для мужчин
Страна: Россия


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Лекция по сексологии: - По внешнему виду человека можно определить, как часто он занимается сексом. Те, которые занимаются каждый день и не по одному разу, выглядят довольными жизнью, бодрыми, энергичными. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встают несколько человек подходящего вида. - Те, которые занимаются сексом 5-10 раз в месяц, нормальные, обычные люди, загруженные проблемами. Есть такие? Встаньте, пожалуйста. Встали тетки с сумками и мужики с перхотью на воротниках. - Те, которые занимаются сексом раз в год, совсем не радуются жизни, вялые, понурые. Есть такие? Покажитесь нам! Вскакивает молодой человек, аж, светится счастьем, улыбка на 32 зуба, в общем, полное опровержение. - Вы?! Один раз в год?! А что ж такой веселый? - Потому, что СЕГОДНЯ!!!