Препарат для мужского здоровья капсулы ''спулан'', 8 капсулы

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По хорошей цене, только 2400 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о тратах, оценив качество. Известный производитель trikita счастлив представить вам - БАДы: Препарат для мужского здоровья капсулы ''спулан'', 8 капсулы.

Спулан для мужской силы и здоровья
интимные отношения занимают важное место в жизни мужчин. но не все представители сильного пола довольны своей половой жизнью. отсутствие сексуального возбуждения, слишком короткий половой акт, усталость, эректильная дисфункция – все это мешает полноценно наслаждаться интимными отношениями. такие проблемы можно решить с помощью препарата спулан, который продается в нашем интернет-магазине. он возвращает мужскую силу, а также укрепляет здоровье.
свойства спулана
этот распространенный в восточной медицине препарат – биологически активная добавка. он состоит из природных компонентов и не содержит химии, а значит, полностью безопасен. в его состав входит экстракт корня женьшеня. это растение известно своими тонизирующими свойствами. китайская дереза укрепляем иммунитет и благотворно влияет на нервную систему. горянка и моринда, которые входят в состав спулана, также полезны для организма. все эти составляющие укрепляют организм и улучшают потенцию у мужчин.
именно потому спулан стал достаточно популярным средством не только в восточных странах, но и в россии. его действие проверено веками. это эффективное средство помогло многим мужчинам полноценно наслаждаться сексуальной жизнью.
активные компоненты:
экстракт корней горянки крупноцветковой - воздействует на интерстициальные эндокриноциты лейдига (гландулоциты), активизируя секрецию тестостерона и повышая потенцию. восстанавливает равновесие во всей гипоталамо-гипофизарно-надпочечниково-половой системе. одновременно стимулирует клетки губчатого тела полового члена, в результате увеличивается размер и повышается упругость полового члена.
экстракт корней элеутерококка - оказывает благоприятное на работу надпочечников. обладает стимулирующим свойством, помогает повышать работоспособность и сопротивляемость организма инфекциям. улучшает самочувствие, регулирует кровяное давление.
экстракт корней женьшеня пятилистового - является знаменитым тонизирующим, общеукрепляющим и стимулирующим средством. активно влияет на центральную нервную систему, повышает работоспособность, снижает физическую и умственную усталость, стимулирует половые функции: активизирует сперматогенез, выработку половых гормонов, повышает частоту и улучшает качество эрекции. является эффективным средством для улучшения эректильной дисфункции.
как действует спулан
данный препарат активизирует сперматогенез, позволяет значительно продлить половой акт и получить больше удовольствия от него. кроме того, спулан повышает потенцию и помогает при эректильной дисфункции. таким образом, принимать его могут мужчины в любом возрасте. полезно это средство будет и мужчинам старшего возраста, которые стремятся вернуть былые силы, и тем, кто просто желает улучшить качество половой жизни. ведь этот препарат позволяет не только получать удовольствие от интимных отношений, но и укрепляет организм.
принимать спулан следует по одной капсуле примерно за полчаса до ожидаемого полового акта. эффект появится через 20 минут. при этом продолжительность полового акта будет составлять около 40 минут, а оргазм продлится втрое дольше обычного.
кроме того, эта биологически активная добавка улучшает работу яичек и выработку спермы, тонизирует организм и придает сил.
данное средство нормально сочетается с другими лекарственными средствами. его можно принимать даже мужчинам с сахарным диабетом. но при сердечно-сосудистых заболеваниях и расстройствах нервной системы прием спулана необходимо ограничить, а лучше всего посоветоваться с врачом перед тем, как начать его принимать.
состав спулан

соевое масло - 318 мг,
экстракт корней женьшеня пятилистного - 89 мг,
экстракт корней элеутерококка колючего - 57 мг,
экстракт корней горянки крупноцветковой - 26 мг,
пчелиный воск - 10 мг.

противопоказания спулан:

индивидуальная непереносимость компонентов бад;
возраст до 18 лет;
сильная нервная возбудимость;
бессонница;
повышенное артериальное давление;
нарушение сердечной деятельности;
выраженный атеросклероз.

в нашем магазине продаются только сертифицированные бады, прошедшие проверку и имеющие необходимые сертификаты Произведено trikita из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капсулы
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Объявление: "Общество зоофилов снимет зоопарк".