Гель лаборатория биоритм нежный уход, для душа, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно невысокой цене, всего 170 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель bioritm уверенно рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Гель лаборатория биоритм нежный уход, для душа, 50 мл.

Интим-гель для душа. предназначен для гигиенического, профилактического и омолаживающего ухода за кожей и слизистыми половых органов. придает долговременное ощущение чистоты и свежести. провитамин в5 и гель алоэ вера помогают сохранить увлажненность. экстракт ромашки способствует снятию раздражений. специально подобранные компоненты не вызывают раздражения и аллергии. мягкий гель с тонким ароматом подходит для ежедневных процедур.

состав: вода, кокамидопропилбетаин, децилглюкозид, экстракт ромашки, пэг, гель алоэ вера, каррагинан, д-пантенол (провитамин в5), отдушка, аллантоин, 2-бром-2нитропропан-1,3-диол. возможна индивидуальная гиперчувствительность. Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Гель
Запах: Натуральный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Первая брачная ночь. - Дорогая, сделай мне минетик. - Нет, ты что? - Да ладно тебе... Ну сделай... - Нет и не упрашивай! - Ну что ты в самом-то деле, ну разочек... - Ну смотри, во-первых, я никогда этого не делала, а во-вторых, у меня после этого всегда изжога.