Массажное масло dona scented massage oil flirty aroma: blushing berry, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По невероятно низкой цене, всего 660 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель dona счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona scented massage oil flirty aroma: blushing berry, 125 мл.

Расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия с массажным маслом dona scented massage oil flirty aroma blushing berry с ароматом флирт. сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняют и омолаживают кожу. фантастические ароматы пробуждают чувства и расслабляют мышцы. феромоны и афродизиаки снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируй свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями и шлепками. эротический массаж – это здоровое тело и ярчайшие впечатления, гармония души и тела. прикосновения человеческих рук обладают огромной силой: снимают стресс, повышают иммунитет, снижают кровеносное давление. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас с собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Мама, мама, а я знаю как я получилась! Мне сегодня Маша рассказала - радостно кричит девочка вернувшись из детского садика. - Ну а теперь ты расскажи мне, говорит мама беря девочку на руки. - Ты зашла в комнату и сняла с себя всю одежду. Потом папа пришел и снял с себя всю одежду. Потом у папы "это" стало большим и ты взяла "это" в рот. Через некоторое время "это" выстрелило и так ты получила меня. - Нет, доченька, я тебя не так получила. Но так я получила это ожерелье.