Массажное масло dona scented massage oil naughty aroma: sinful spring, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чак Паланик справедливо утверждает, что секс - замечательное лекарство почти от всего. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И это реально!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно малой цене, всего 880 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель dona рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona scented massage oil naughty aroma: sinful spring, 125 мл.

Расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия с массажным маслом dona scented massage oil naughty aroma sinful spring с ароматом шалость. сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняют и омолаживают кожу. фантастические ароматы пробуждают чувства и расслабляют мышцы. феромоны и афродизиаки снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируй свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями и шлепками. эротический массаж – это здоровое тело и ярчайшие впечатления, гармония души и тела. прикосновения человеческих рук обладают огромной силой: снимают стресс, повышают иммунитет, снижают кровеносное давление. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас с собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Цветочный
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит мужик к врачу и говорит: - У меня член не стоит! - Снимайте штаны. - И точно не стоит. Зато как висит! Как висит!