Массажное масло dona scented massage oil sassy aroma: tropical tease, 125 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс - один из девяти поводов для реинкарнации; остальные восемь несущественны, сказал писатель Генри Миллер. Так давайте делать секс лучше, качественнее!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По демпинговой цене, всего 790 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель dona рекомендует вам - Косметика и интимная гигиена: Массажное масло dona scented massage oil sassy aroma: tropical tease, 125 мл.

Расслабляйтесь и наслаждайтесь моментом удовольствия с массажным маслом dona scented massage oil sassy aroma tropical tease с ароматом страсть. сбалансированная косметическая масляная основа, композиция натуральных ароматов и витаминов - е, а, с, d заботятся о нежной коже, делая ее сияющей, ухоженной, гладкой и шелковистой. нежирная и длительная формула - увлажняют и омолаживают кожу. фантастические ароматы пробуждают чувства и расслабляют мышцы. феромоны и афродизиаки снимают внутреннее напряжение, улучшают настроение и провоцируют сексуальное возбуждение. продемонстрируй свою силу любви чувственными поглаживаниями, растираниями и шлепками. эротический массаж – это здоровое тело и ярчайшие впечатления, гармония души и тела. прикосновения человеческих рук обладают огромной силой: снимают стресс, повышают иммунитет, снижают кровеносное давление. загадочный мир эротики и сказочного удовольствия поманит вас с собой в мир безудержных эмоций и океанов страстей. подарите незабываемые впечатления своей второй половинке! Произведено dona из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Масло
Запах: Экзотический
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Сша


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина смотрит по телевизору крутое порно. Тут незаметно входит в комнату ее маленький сын, смотрит на экран и спрашивает: - Мама, а что это там дядя тете сует? Мама смущенно: - Ну, ты знаешь.. этот дядя доктор, он лечит тетю... - А... так значит, наш папа - зубной врач. К нему наша соседка все время приходит зубы лечить.