Массажная свеча system jo dona scented massage candle sassy aroma, 135 гр, тропик

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Гигиена... Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели.

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По смехотворно низкой цене, лишь 1260 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель dona представляет и рекомендует - Косметика и интимная гигиена: Массажная свеча system jo dona scented massage candle sassy aroma, 135 гр, тропик.

Массажная свеча dona scented massage candle tropical tease с ароматом страсть необходимый атрибут романтического вечера. нежное пламя и искрящийся оттенок создают эротический полумрак. манящий аромат феромонов и афродизиаков витает в воздухе, пробуждая обоюдную неудержимую страсть. всё помещение наполняется теплым опьяняющим ароматом желания. подождите немного пока растопится соевое масло, погасите пламя любви и на расстояние от нежного тела, капните каплю волшебного тепла и начинайте массаж. массажные движения должны быть чувственными: поглаживания, растирания, лёгкие похлопывания. эротический массаж – это способ налаживания прочной связи между партнерами, ласковые ладошки легко выражают нежность и доверие, столь необходимое в любовных отношениях. после массажа кожа становится мягкой, шелковистой, пропитанной жизненной энергией и обновлённой. состав: вода, соевое масло, гидрогенизированное растительное масло, ароматизатор, сукралоза,вытяжка экстракта огурца, эстратетраэнол, глицерин, экстракт пуэрария мирифика. объем: 135 г. производитель: system jo products, сша. Произведено dona из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Потерялась девушка Лида. Рост 165, волосы русые, загорелая. Особые приметы - надувная.