Наножники, черно-красные, с 1 сварным кольцом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс может быть разным по форме, но это всегда - самый приятный способ сжигать калории. Так считает актер Джек Николсон. И его можно сделать еще более приятным!

Жестокость - это просто человеческая энергия, которую цивилизация еще не успела до конца извратить. Следовательно, это не порок, а добродетель. Так сказал Маркиз де Сад. Если вы видите истину в этих словах, то ассортимент этого раздела - именно для вас!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По достойной и правильной цене 6660 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оценить его качество и достоинства. Новейшие технологии стоят этого! Один из лучших производителей fetishfactory уверенно рекомендует вам - BDSM: Наножники, черно-красные, с 1 сварным кольцом.

Наножники подшитые. ширина 7см. застежка - ремешок с металлической пряжкой, имеется 1 сварное d - кольцо. внутри - мягкая проставка, обтянутая красной кожей. не имеют соединительной фиксации. максимальный диаметр 8см. материал: натуральная кожа.серия gc выпускается без связывающей наножники цепочки, так как приобретая бондажные девайсы одни хотят максимально лишить движения своего партнёра, другие предпочитают предоставить своей «жертве» определённый диапазон свободы действия. поэтому предлагается приобрести цепочку отдельно, той длины, которая необходима покупателю. важной деталью наножников является опоясывающий ногу кожаный ремень, благодаря которому нагрузка на наножники будет распределена по всей поверхности контакта наножника и ноги, что сделает использование этого девайса более комфортным и увеличит срок его службы. наручи и поножи используются для ограничения физической активности партнера в бандаже. они могут также играть роль фетиша. самое главное - служат мощным психологическим атрибутом подчинения. человек, надевающий эти девайсы, получает ощущение полной зависимости и покорности. Произведено fetishfactory из материала самого высокого качества!

Цвет: Черный
Материал: Кожа
Страна: Россия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Она очень боится щекотки, поэтому у нас с ней в постели все, как на концерте Петросяна.