Презервативы sagami xtreme mint, 10 шт, мята

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс люди в большинстве своём используют как наркотик - чтобы избежать от действительности, забыть о своих проблемах, расслабиться, уверяет писатель Пауло Коэльо. И в этом нет ничего дурного!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По невероятно низкой цене, всего 760 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель sagami рад предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы sagami xtreme mint, 10 шт, мята.

Полиуретановые презервативы sagami original – это сумма технологий и технологический прорыв старейшего японского производителя презервативов sagami rubber industries co.ltd. в 3 раза тоньше, чем обычные латексные презервативы. отличная теплопроводность — тепло партнера передается так, как если бы презерватива вообще не было. полиуретан является биосовместимым материалом и идеально подходит в случае аллергии на латекс. если кратко то sagami original — это практически неощущаемые презервативы.
mint — это уникальная новинка. ультратонкие презервативы из натурального латекса с ароматом ментола и охлаждающим эффектом. подарят вам и партнеру непередаваемую словами стимуляцию нервных окончаний.
номинальная ширина: 53 ± 2 мм
номинальная длина: 190 ± 10 мм
смазка: силиконовое масло
цвет: прозрачный
текстура: гладкая
упаковка: 10 шт Произведено sagami из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Ты когда-нибудь видела глаза своего мужа во время минета? - Да, делаю я как-то минет, тут вдруг заходит мой муж, у него были такие глаза…