Возбуждающие капли love adrenaline, 5 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

О, вы тоже понимаете, что секс - не просто физиологическая потребность! Иначе вас не было бы здесь.

Вопреки распространенному мнению, современные БАДы и препараты нужны не только мужчинам, страдающим от импотенции. Подавляющее большинство из ныне существующих добавок – это так называемые регуляторы половой функции, способные сделать ощущения от секса более яркими и значительно увеличить продолжительность полового акта. Представленные в нашем ассортименте БАДы и препараты для мужчин приятно удивят вас своим результатом.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Проверено на личном опыте многих - это великолепно, безо всяких преувеличений! По удивительно низкой цене, всего 2090 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель riapanda имеет честь представить вам - БАДы: Возбуждающие капли love adrenaline, 5 мл.

Love adrenaline – препарат на растительной основе для женщин и мужчин.
как работает и для чего нужен
препарат:

снимает напряжение;
повышает сексуальное влечение;
усиливает оргазм;
стимулирует яркость и длительность ощущений.

форма
жидкая форма препарата, имеет приятный фруктовый вкус. максимально быстро и эффективно воздействует на организм. приятная особенность – love adrenaline полностью совместим с алкоголем.
как правильно использовать
взболтайте бутылек перед употреблением несколько раз. 30-35 капель растворите в стакане воды или любой другой жидкости. готовый напиток принимается за 0,5-1 час до полового акта.
противопоказания
перед тем, как купить препарат – проконсультируйтесь с враче на наличие возможных аллергических реакций и побочных эффектов. таких как:

индивидуальная непереносимость компонентов;
повышенная нервная возбудимость;
сердечная недостаточность;
повышенное артериальное давление.

состав
пчелиное маточное молочко, пектин, экстракт муира пуама, экстракт эврикомы длиннолистной, экстракт корня сассапарили, эпимедиум, минеральный премикс стандартизованный по составу (йод, железо, цинк), сухой экстракт коры йохимбе, экстракт дамианы, экстракт пальмы сабаль. является доплнительным источником железа.
форма выпуска
в одной упаковке содержится 5 флаконов по 5 мл. в среднем одного флакона хватает на 4-5 применений.
условия хранения
препарат необходимо хранить в сухом, защищенном от света, недоступном для детей месте при температуре от 5в°с до 25в°с. после вскрытия флакон хранить в холодильнике. т.к в состав препарата входят растительные компоненты возможно выпадение естественного осадка. Произведено riapanda из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Капли
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Сударь! Я бы попросил Вас не выражаться в присутствии женщин! - Что-то я не вижу здесь женщин! - Подождите, сейчас надую...