Вибромассажер pretty love bishop, розовый

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Секс в чистом виде не продается – продаются мечты. Тут с Клаудией Шиффер не поспоришь. А удовольствие в чистом виде - это наши секс-игрушки и аксессуары. Целый поток чистых и бурных наслаждений! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По демпинговой цене, всего 1580 рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Опытный производитель prettylove рекомендует вам - Вибраторы: Hi-Tech: Вибромассажер pretty love bishop, розовый.

Мощный вибратор выполнен из приятного на ощупь, гипоаллергенного силикона.
ствол имеет чуть согнутую форму с увеличенной головкой, в которой расположен моторчик, что обеспечит незабываемые ощущения от стимуляции точки g.

характеристики:
длина — 18,2 см
диаметр — 3,1 см
батарейки — 2 шт., тип ааа
вес — 134 г Произведено prettylove из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3
Длина, см.: 18


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Подходит зебра к гаишнику и, поглядывая на жезл, смущенно говорит: - Простите, а где вы такой фаллоимитатор брали?