Комбинезон с перекрестной лентой и стразами dupu

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза... Чулок на тело, боди, кружевное, комплекты и наборы из нескольких предметов, в том числе - от Daring.

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По невероятно малой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель dupu счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Чулок на тело и комбинезоны: Комбинезон с перекрестной лентой и стразами dupu.

Глядя на вас в этом сексуальном облачении, мужчина ненадолго впадёт в ступор. не так-то просто оторвать взгляд от пышного бюста, виднеющегося в v-образном вырезе! отделка кружевом, перекрёстные ленты со стразами, тоненькая сеточка по всему телу… чтобы завладеть такой красотой, мужчина пойдёт на всё!
черный комбинезон в мелкую сетку. надевается на шею, оставляя спинку открытой, на груди перекрестная лента со стразами. зона бикини открыта. Произведено dupu из материала самого высокого качества!

Вид сетки: Мелкая
Размер: S
Цвет: Черный
Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...