Анальный стимулятор the anal invander, ёлочка, телесного цвета

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли, сказал писатель Ричард Уилбур. Добавим только что помогает он не только женщинам, и не только от головной боли!

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По сокрушительно низкой цене, всего - рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель docjohnson представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Стимуляторы, Вибровтулки: Анальный стимулятор the anal invander, ёлочка, телесного цвета.

Мультискоростной тонкий анальный стимулятор розового цвета с выносным пультом управлением и возможностью плавной регулировки. стимулятор изготовлен из пвх с применением антибактериальной добавки silagel. мягкий, но одновременно упругий идеально подходит для анальных игр. работает от двух батареек типа аа(в комплект не входят). Произведено docjohnson из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Елочка
С вибрацией: Да
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Назначение: Анальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Источник питания: Aa
Цвет: Телесный
Материал: Пвх
Страна: Сша
Диаметр, см.: 3.5
Длина, см.: 20
Тип управления: Пульт


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит в секс-шоп скромная девушка и просит продать ей вибраторы: - Белый, черный, и вон тот красненький. Продавец отвечает: - Вот Вам белый, вот черный, а вон тот красненький - это огнетушитель. Он не продается!