Чулки charmante cabaret, черные, m/l

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Юное поколение не только знает сегодня о сексе больше, чем я знал в их годы, но даже больше, чем я знаю в свои годы, сказал Сэм Левенсон. Но учиться никогда не поздно!

Чулки - неотъемлемая часть эротического образа, хотя женщины активно используют их и в повседневной жизни. Надев такой аксессуар под платье или деловой костюм, даже самая строгая деловая леди будет чувствовать себя сексуальной и игривой. Чулочки присутствуют практически в каждом наборе эротической одежды, поскольку все мужчины теряют от них голову.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По удивительно низкой цене, всего 370 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель charmante представляет и рекомендует - Эротическое белье и одежда: Чулки и колготки: Чулки charmante cabaret, черные, m/l.

Стильные классические чулки. сверху имеют кружевные вставки. Произведено charmante из материала самого высокого качества!

Тип чулок: На резинке
Размер: Xl-xxxl
Цвет: Телесный
Страна: Италия


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Отнеситесь к сексу с юмором - не встал, похохотали и баиньки.