Анальная пробка luxurious tail, серебряная, сердечком, с голубой стразой

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По удивительно низкой цене, всего 1540 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail представляет и рекомендует - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, серебряная, сердечком, с голубой стразой.

Металлическая пробка основание которой выполнено в виде сердечка и декорировано блестящим кристаллом. с ней вы сможете не только насладиться мощной стимуляцией, но и украсить свою попку.
находясь внутри, пробочка сокращает вагинальное расстояние, пенис плотнее обхватывается вагинальными мышцами, за счет чего вы со своим партнером испытаете большое наслаждение и яркий оргазм. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Вась, ты уже пробовал секс по телефону? - Нет - мой член не влазит в трубку.