Анальная пробка luxurious tail, серебряная, с сердечком, сиреневая страза

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Наши секс-игрушки и аксессуары не просто помогут вам разнообразить интимную жизнь, они отркроют вам тайны новых ощущений и особой власти над мировыми эротическими энергиями! Вы будете низвергнуты в пучину сладкого безумия... Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно низкой цене, всего 1540 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail представляет вам с гордостью - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, серебряная, с сердечком, сиреневая страза.

Металлическая пробка основание которой выполнено в виде сердечка и декорировано блестящим кристаллом. с ней вы сможете не только насладиться мощной стимуляцией, но и украсить свою попку. находясь внутри, пробочка сокращает вагинальное расстояние, пенис плотнее обхватывается вагинальными мышцами, за счет чего вы со своим партнером испытаете большое наслаждение и яркий оргазм. Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!

Украшение пробки: Стразы
Тип анальной игрушки: Пробка
Цвет: Серебряный
Материал: Металл
Страна: Сша
Диаметр, см.: 2.8
Длина, см.: 7.5


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Муж с женой лежат в постели. Муж: дорогая, сделай мне минет. Жена: чего у тебя нет? Муж: да спи ты ! Все у меня есть!