Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с красным стразом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сперва девочкам куклы, а мальчикам машинки… А после 18 все наоборот! И тогда на помощь приходит безграничный ассортимент секс-шопа!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По потрясающе низкой цене, только 1300 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель luxurioustail предлагает вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с красным стразом.

Анальная пробка из коллекции luxurious tail, декорирована большим сверкающим кристаллом. пробочка имеет идеально гладкую бесшовную поверхность и зауженную головку, что обеспечит максимально приятно и комфортное введение. ограничительное основание сделает безопасным использование секс-игрушки. пробка изготовлена из силикона — материала, который идеально подходит для анального применения: он непористый, что важно с точки зрения гигиены, быстро принимает температуру тела, а также легок в уходе (достаточно промыть изделие с мылом в теплой воде). длина: 8,2 см диаметр: 3,5 см материал: медицинский силикон производитель: luxurious tail Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию ищите по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит садистка в смех-шоп: - Мне, пожалуйста, плеть посерьезней... - Пожалуйста. - Наручники, восковые свечи, иглы... - Пожалуйста. - И кляп самый надежный. - Извините, кляпы закончились. - М-да? (задумчиво)... Тогда беруши!