Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с синим стразом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Всё, что вы делаете в постели - прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония, то вы и только вы правы, а все осуждающие вас - извращенцы. Так сказал Зигмунд Фрейд, а с ним спорить не принято!

Анальная ювелирка - пробки с самым изысканным дизайном, самых изящных форм и различных размеров.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно доступной цене, всего 1230 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель luxurioustail рекомендует вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки, Со стразами: Анальная пробка luxurious tail, 8,2*3,5 см, черная с синим стразом.

Анальная пробка из коллекции luxurious tail, декорирована большим сверкающим кристаллом. пробочка имеет идеально гладкую бесшовную поверхность и зауженную головку, что обеспечит максимально приятно и комфортное введение. ограничительное основание сделает безопасным использование секс-игрушки. пробка изготовлена из силикона — материала, который идеально подходит для анального применения: он непористый, что важно с точки зрения гигиены, быстро принимает температуру тела, а также легок в уходе (достаточно промыть изделие с мылом в теплой воде). длина: 8,2 см диаметр: 3,5 см материал: медицинский силикон производитель: luxurious tail Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!



Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

"Минет десять лет". Ученые-лингвисты установили, что почти никто из русских людей не может воспринять эту фразу, как - "Пройдет 10 лет".