Анальная пробка luxurious tail, черная с полосатым хвостом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс: самая интимная форма танца, сказал Леонард Луис Левинсон. Что-то танцорам мешает, а что-то помогает...

Пробки (Plug)... Всех сидов и размеров, с самыми невероятными функциональными возможностями - для гурманов анального секса!

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно малой цене, всего 1980 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель luxurioustail счастлив представить вам - Анальные игрушки: Пробки и втулки: Анальная пробка luxurious tail, черная с полосатым хвостом.

Сделай из своей хвостатого зверя! нежные ворсинки аксессуара могут выступать в качестве инструмента, например, при эротическом массаже. также его можно использовать при занятиях петтингом или во время предварительных ласк. ведь мех – сильнейший раздражитель для нежной кожи.

пробка сделана из медицинского силикона, для более легкого и мягкого введения игрушки в тело. изделие будет давить на анальные стенки, стимулируя их и создавая волны наслаждения по всему телу.

не большой размер втулочки подойдет как новичкам, так и опытным любителям анального секса.

с данным стимулятором можно использовать смазки на водной и силиконовой основе.

до и после использования обязательно мойте игрушку теплой водой с антибактериальным мылом или специальным средством для интим-принадлежностей. чтобы проникновение в попку доставляло вам максимум удовольствия, обязательно используйте любрикант.

материал: медицинский силикон, мех Произведено luxurioustail из материала самого высокого качества!



Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Девушка стоит у обочины, едет мужик на машине, видит - молодая девченка, стоит, мёрзнет, думает, Дай подвезу! Останавливается рядом, девушка нагибается к окошку, спрашивает: - Мужчина, минет сделать не желаете? Мужик обалдело: - Я? КОМУ??