Гель-пролонгатор охлажд. yes - ice, 50ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Морально то, после чего вы чувствуете себя хорошо. Аморально то, после чего вы чувствуете себя плохо. Это сказал Хэмингуэй. Так пусть вам станет хорошо!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По удивительно приемлимой цене, всего 730 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель yes рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Гель-пролонгатор охлажд. yes - ice, 50ml.

Продлевающий любрикант на силиконовой основе обеспечивает долгое безупречное скольжение даже в душе! не требует смывания водой. шалфей защищает от микроповреждений, обладает легкими обезболивающими и ветрогонными свойствами. мята и розмарин помогают расслабиться, охлаждают и тонизируют мышцы, предохраняют от спазмов, делая половой акт длительным и насыщенным. полное отсутствие вкуса и легкий аромат натуральных масел. состав: диметиконол, цитопентаксилоксан, натуральные масла шалфея, мяты и розмарина производитель: ооо ск-визит силиконовая основа произведена в нидерландах! Произведено yes из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Орально-церебральный секс - это когда Вам е...ут мозги.