Анальный любрикант yes - anal, 50ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс можно сравнить только с музыкой или молитвой, уверяет Шэрон Стоун. Ей можно верить.



Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! При всем богатстве выбора... Сделать его надо; попробуйте-ка это... По смехотворно низкой цене, лишь - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель yes предлагает вам - Лубриканты (смазки): Анальные: Анальный любрикант yes - anal, 50ml.

Классический анальный лубрикант на силиконовой основе обеспечивает долгое безупречное скольжение даже в душе! не требует смывания водой. масло лаванды оказывает расслабляющее действие, шалфей защищает от микроповреждений, обладает легкими обезболивающими и ветрогонными свойствами.витамины а и е оказывают ухаживающее действие. полное отсутствие вкуса и легкийаромат натуральных масел.состав: диметиконол, витамины а и е, натуральные масла лаванды и шалфея. производитель: ооо ск-визит силиконовая основа произведена в нидерландах! Произведено yes из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Представляешь, какой у меня облом! Купил себе резиновую женщину. - Так это же прекрасно! - Да. Но вчера к нам заявилась резиновая теща!