Анальный возб. любрикант kanikule anal plus, 50 ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Секс, обозначаемый таким коротеньким словом, встречается во множестве разновидностей - он может быть чувственным, прихотливым, похотливым, заботливым, восторженным, пылким, яростным, страстным, разгорячённым, сложным или по-старомодному незамысловатым, утверждает Майкл О`Двайер. Сделайте секс таким, каким хотите!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не стоит сомневаться - пробуйте смелее, экспериментируйте! По демпинговой цене, всего 560 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель kanikule рад предложить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Анальный возб. любрикант kanikule anal plus, 50 ml.

Более густая, но ничуть не более тяжелая формула обеспечивает особенно длительное, плавное скольжение. дополнение из каенского перца и масла гвоздики делают этот лубрикант фаворитом для новичков и любителей максимального комфорта: мягкое тепло каенского перца возбуждает и расслабляет мышцы, а гвоздика просто творит чудеса, оказывая бактерицидное, спазмолитическое, обезболивающее, ранозаживляющее и, что немаловажно, ветрогонное действие! легко смывается водой. состав: вода, тилоза (гэц), глицерин, пропиленгликоль, пэг-400, шаромикс, лимонная кислота, каенский перец (экстракт), гвоздика (масло). производитель: ооо ск-визит Произведено kanikule из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Дальнобойщик и проститутка: - Минет сколько стоит? - 50 баксов. - Нихера себе, а чё так дорого? - А ты бы за сколько сделал?