Гель пролонгатор kanikule prolonger, 50 ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов для любителей жесткого анального секса, сильного и глубокого проникновения, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты не способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По невероятно малой цене, всего 530 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель kanikule уверенно рекомендует вам - Лубриканты (смазки): Пролонгаторы: Гель пролонгатор kanikule prolonger, 50 ml.

Находка для чувственных партнеров, любящих долгие ласки. невесомая легкая формула образует едва ощутимую скользящую вуаль для комфортного проникновения и длительного контакта; ментол, мята и экстракт алоэ вера в этой композиции обостряют чувства: горячие прикосновения под охлаждающим воздействием ментола дают ощущение живительного тепла в морозный день, усиливая потребность партнеров друг в друге. успокаивающий и расслабляющий аромат мяты позволяет отключиться от бытовых забот, а лекарственный экстракт алоэ вера ухаживает за самой чувствительной кожей, глубоко увлажняет и заживляет микроповреждения. состав: вода, тилоза (гэц), глицерин, пропиленгликоль, пэг-400, шаромикс, лимонная, кислота, ментол, мята (масло), алое вера (экстракт). производитель: ооо ск-визит Произведено kanikule из материала самого высокого качества!



Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Приходит красная шапочка к бабушке и спрашивает: Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие глазки? Это чтобы тебя лучше видеть детя мое! Бабушка, бабушка а зачем тебе такие большие уши? Чтобы лучше слышать тебя, дитя моё! Бабушка,бабушка а зачем тебе такой большой ротик? А ты хер у нашего деда видела????