Возбужд. гель для мужчин kanikule potent, 50 ml

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Со временем ваши интимные отношения потеряли страсть и просто превращаются в самую обыкновенную и холодную близость? В этом случае вам смогут помочь возбуждающие гели и смазки. Это уникальная продукция, благодаря которой вы вернете себе теплые чувства и снова начнете чувствовать наслаждение во время полового акта со своим партнером. Обстоятельства, при которых следует применять возбуждающие маски, могут быть разнообразными: интимные расстройства, психологические проблемы, волнение и тд.

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По поразительно низкой цене, всего - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны. Авторитетный производитель kanikule представляет вам с гордостью - Лубриканты (смазки): Стимулирующие: Возбужд. гель для мужчин kanikule potent, 50 ml.

Мужская формула возбуждения. невесомая ультра-скользящая текстура идеальна как для классических контактов, так и для мастурбации. легкость движений и ощущение свежести – идеальное решение. возбуждающее тепло каенского перца пробуждает мужскую силу, увеличивает приток крови и усиливает эрекцию. масло гвоздики оказывает спазмолитическое, бактерицидное и заживляющее действие, защищая от микроповреждений. состав: вода, тилоза (гэц), глицерин, пропиленгликоль, пэг-400, шаромикс, лимонная кислота, каенский перец (экстракт), гвоздика (масло). производитель: ооо ск-визит Произведено kanikule из материала самого высокого качества!



Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Деревня.Муж с женой легли спать. Он среди ночи: -Валь, сделай мне минет!.. -Че-че у меня нет?.. -А..спи, бля, все у тебя есть!