Розовые вагинальные шарики california exotic novelties

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

В сексе, как и в сражении, занятие удобной позиции ещё не гарантирует успеха - так сказал Эдвард Севрус. С нашими игрушками гарантии успеха существенно повышаются!

Стоимость шариков может варьироваться в зависимости от материала и комплектации. Для укрепления мышц влагалища и достижения небывалых оргазмов! Вагинальные шарики из различных материалов (латекс, металл, силикон, стекло, пластик) с вибрацией, без вибрации... Всё, что хотите!

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По демпинговой цене, всего 1970 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель californiaexoticnovelties рекомендует вам - Вагинальные шарики: Розовые вагинальные шарики california exotic novelties.

Вагинальные шарики couture collection eclipse из пластика, покрытые силиконовой оболочкой, со смещенным центром тяжести предназначены для массажа и тренировки мышц влагалища. шарики сцеплены между собой силиконовым шнуром, и имеют хвостик из силикона для удобного извлечения. инновации, роскошь, власть и страсть являются вдохновением для новых шариков из коллекции couture. бесшовные, водонепроницаемые шарики изготовлены из японского медицинского силикона. ежедневные тренировки способствуют усилению интенсивности оргазма. длина - 11 см. диаметр - 4 см. Произведено californiaexoticnovelties из материала самого высокого качества!

Тип шариков: С перемычкой
Цвет: Розовый
Материал: Медицинский силикон
Диаметр, см.: 4


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Франция.На лавочке сидит парочка,она ему делает минет.В это время мимо,проходит похоронная процессия.Естественно на парочку из процесси все поглядывает.Дама,отрываясь от кавалера: -Пьер.Ну ты хотя бы шляпу сними.