Прозрачное боди с контрастным кружевом, розово-черное, os

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальная революция без жертв! Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

Хотите сделать акцент на своих прелестях и сразить наповал любимого? Обратите внимание на особенно сексуальное эротическое белье: боди, тедди и монокини, которые можно приобрести в магазинах нижнего белья вашего города или секс шопах. Каждая из этих пикантных деталей гардероба позволит пробудить настоящую страсть в любом мужчине, перевести отношения с возлюбленным на новый уровень или добавить остроты в интимную жизнь.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По справедливой цене, всего 1950 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём, оценив качество. Опытный производитель candygirl счастлив представить вам - Эротическое белье и одежда: Боди: Прозрачное боди с контрастным кружевом, розово-черное, os.

Когда все иные приемы искусства обольщения уже испробованы, подарить новые ощущения и разжечь искру страсти с былой силой поможет невероятно сексапильное боди от фирмы candy girl. даже самая скромная девушка в таком наряде почувствует себя опытной и умелой обольстительницей. повторяющие форму сердца топ и задняя планка трусиков из эластичного сетчатого нейлона ярко-розового цвета сконцентрируют внимание мужчины на самых желанных частях вашего тела. при этом полупрозрачная ткань позволит лишь частично разглядеть ваши главные прелести, будоража фантазию мужчины и подхлестывая таким образом его возбуждение.
лиф завязывается на спине и за шеей на тонкие тесемки, оставляя открытыми для обзора и ласк плечи и поясницу. широкая кружевная оборка контрастного черного цвета по линии декольте, кружево на трусиках и игривые крупные атласные бантики на бедрах придают образу сексапильности и романтичности, шарма и очарования. упаковка: полноцветная коробка с еврослотом (высота: 27,75 см, ширина: 17,7 см, толщина: 2,5 см, высота еврослота: 3 см) Произведено candygirl из материала самого высокого качества!

Размер: Универсальный
Цвет: Розовый
Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

- Доктор! У меня такое ощущение, как будто мышка мимо бежала да хвостиком махнула.