шарики аналиные, цепочка, 25 см, черные

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Легко превратим ваши супружеские обязанности в настоящий праздник! У нас все есть для этого, и вам остается только выбирать...',

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! За невероятно смешную цену, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyfablack&red счастлив представить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Шарики, елочки: шарики аналиные, цепочка, 25 см, черные.

Черные анальные шарики – прекрасный тренажер для разработки анальных мышц. эротическая игрушка состоит десяти упругих элементов разного диаметра. начинается 25-ти сантиметровая цепочка с самых маленьких шариков, поэтому игрушку легко вводить даже начинающим любовникам. с каждым новым шариком диаметр постепенно увеличивается, что дает возможность во время разработки анальных мышц почувствовать какой размер подходит именно вам.
гибкая сцепка и плотный материал полностью исключают возможность разрыва цепочки во время стимуляции. Произведено toyfablack&red из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Назначение: Анальная стимуляция
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Черный
Материал: Пвх
Страна: Китай
Диаметр, см.: 0.4
Длина, см.: 25


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Я спокойно не пройду по полю огуречному. Вот же выдумала овощ природа бессердечная!