Вибровтулка popo pleasure, 12.4 см

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы хорошо начать день, нужно правильно провести ночь. Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Это находка именно для вас, притом никакого риска! По потрясающе низкой цене, только 1200 рублей, здесь, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар и не разочаруетесь в нём. Авторитетный производитель popo имеет честь предложить вам - Анальные игрушки: Стимуляторы, Вибровтулки: Вибровтулка popo pleasure, 12.4 см.

Розовая водонепроницаемая вибровтулка. модель сделана из материала tpe. Произведено popo из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Втулка
С вибрацией: Да
Текстура: Бархатистый
Рельеф: Гладкий
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Зарядное устройство
Цвет: Розовый
Материал: Тре
Страна: Китай
Диаметр, см.: 3.6
Длина, см.: 12.45
Тип управления: Программируемый


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

При виде его члена у резиновой женщины закрылся рот.