Супервибратор для принудительного оргазма hitachi magic wand

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Верховный авторитет в области секса, доктор Альфред Кинси, говорил, что единственный противоестественный сексуальный акт — тот, который у вас не получается. С нами у вас получится всё, что угодно...

Фаллоимитаторы с вибрацией - реалистичные, двухголовые, двойные (анально-вагинальные), гиганты, на присоске, наборы анальных стимуляторов и так далее...

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Возможно, это именно то, что вы искали всю жизнь - попробуйте. По хорошей цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и оцените соотношение его стоимости и качества. Авторитетный производитель eroticon имеет честь представить вам - Вибраторы: Hi-Tech: Супервибратор для принудительного оргазма hitachi magic wand.

Супервибратор для принудительного оргазма черный. эта секс игрушка может за считанные секунды довести до оргазма любую женщину! с его помощью можно пытать непрекращающимся удовольствием! его уникальные возможности вдохновляли многих режиссеров фильмов для взрослых. этот вибратор за короткое время стал культовым! с ним связывают свои самые сокровенные фантазии очень многие женщины в мире! и, наконец, теперь вы можете сами насладиться им! общая длина 25 см. длина головки 4,2 см. вибратор имеет невероятно мощную вибрацию! ее сила плавно регулируется колесиком на корпусе. работает от сети, т.к. такую мощь не может обеспечить ни одна батарейка. удобен и абсолютно безопасен в использовании! имеет переходник для использования от сети 220b. Произведено eroticon из материала самого высокого качества!

Baby-care: Да
Источник питания: От сети
Материал: Силикон
Страна: Китай
Диаметр, см.: 4.2
Длина, см.: 25


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Ночь... Муж жене: - Свет, может минет?.. - Чего у нас нет? - Да спи, дура, всё у нас есть!!!