Вибровагина toyfa juicy pussy скарлетт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли - тут с Ричардом Уилбером не поспоришь! Да и мужчинам он помогает от всех болезней. Главное - чтобы он был качественным и разнообразным. И этого добиться просто!

Не стоит осуждать мастурбацию.... ведь это секс с тем, кого я люблю больше всего на свете! Вуди Аллен, безусловно, прав. Так что отбросим все сомнения! Мастурбаторы FleshLight (США) - попки, ротики, вагины и копии порнозвезд, разработанные и изготовленные по последнему слову науки и техники!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По справедливой цене, только - рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и оцените соотношение его качества и стоимости. Известный производитель toyfajuicypussy имеет честь представить вам - Мастурбаторы и вагины: Вибровагина toyfa juicy pussy скарлетт.

Скарлетт – одна из самых страстных и ненасытных любовниц, которых вы когда-либо знали. всегда готовая как к секс-спринту, так и к настоящему секс-марафону, она игриво подставляет свои прелести в ожидании чувственных проникновений. решайте сами, чего вам хочется больше – анального секса или тугих вагинальных объятий. каким бы ни был ваш выбор, знайте – рельефные анус и вагина, наполненные вибрациями, быстро доведут вас до пика блаженства! размеры - 26 х 16 см. Произведено toyfajuicypussy из материала самого высокого качества!

Тип мастурбатора: Вагина
С вибрацией: Да
Текстура: Бархатистый
Дизайн: Реалистичный
Способ стимуляции: Вибрация
Источник питания: Aaa
Цвет: Телесный
Материал: Резина
Страна: Россия
Диаметр, см.: 27


Всё в ваших руках! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! И другие подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит в секс-шоп. Обращается к продавцу: - Я у вас на прошлой неделе вибратор купила... - Да, - отвечает продавец, - помню, помню. - Вы знаете, он меня всё время током бьет! - Ну что я могу сказать, бьет - значит любит!