Лубрикант spring easy go, длительное скольжение, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Для человека секс это не просто физиологическая потребность - ведь челоаек не животное! Это радость, удовольствие и зачастую даже определенное творчество!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Секс-игрушки и аксессуары - то, что поможет вам забыть о проблемах, реализовать мечты и достичь гармонии. По крайней мере, на эротическом фронте. Это находка именно для вас, притом никакого риска! По удивительно доступной цене, всего 460 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель spring имеет честь предложить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Лубрикант spring easy go, длительное скольжение, 50 мл.

Вы любите движение, экстрим, адреналин? вы из тех, кто зевает от миссионерской позы и всегда готов попробовать что-нибудь новое и необычное? тогда spring easy go – это для вас! в любой позе, в любом месте, но всегда «на высоте» с лубрикантом easy go, который позволит вам по-настоящему испытать свои физические и сексуальные возможности. благодаря диметикону и диметиконолу, входящим в состав easy go, в области особенно интенсивных воздействий создается невидимая защитная пленка, препятствующая трению и раздражению кожи и слизистых. экстракт ромашки вносит легкий антибактериальный эффект, а пантенол, также входящий в состав лубриканта, способствует скорейшему заживлению и восстановлению кожных покровов. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Запах: Без запаха
Эффект: Стимулирующий
Для кого: Для пар
Страна: Китай


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

У меня на женщин, наверное, аллергия - член распухает.