Презервативы spring aromatic, ароматизированные, 3 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Сексуальное ограничение идет рука об руку с определенной трусливостью и осторожностью, между тем, как бесстрашие и отвага связаны со свободным удовлетворением сексуальной потребности, говорил Зигмунд Фрейд. Хорошо, что в наше время можно удовлетворить самые причудливые потребности такого рода! '

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Вот именно то, что сделает вашу интимную жизнь ярче! По удивительно невысокой цене, всего 140 рублей на нашем сайте вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Авторитетный производитель spring счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring aromatic, ароматизированные, 3 шт.

Тонкие гладкие презервативы с нежным ароматом тропических фруктов позволят вам получить изысканное удовольствие и доставить его вашей партнерше. идеальны для использования при оральных ласках: ароматические компоненты, входящие в состав лубриканта, абсолютно безопасны. spring aromantic - обязательный элемент яркой и незабываемой романтической встречи! идеальный комфорт и яркость ощущений. отсутствие «резинового» запаха. технология no-talc. оптимальный размер. гипоаллергенный лубрикант. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Экзотический
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс
Страна: Япония


Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и рекомендации по применению их ищите в разделах по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет - а потому, что в это время она молчит.