Презервативы spring bubbles, с пупырышками, 3 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Как бы вы не относились к сексу, вы ему жизнью обязаны! Так что отбросьте всякие сомнения и предавайтесь ему с удовольствием. Благо, возможностей появляется все больше и больше!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции, помогут вам достичь новых острых граней невиданных наслаждений и даже выйти за их пределы. Эротическая нирвана с доставкой - вот что мы предлагаем вам... Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По удивительно смешной цене, всего 190 рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель spring имеет честь предложить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring bubbles, с пупырышками, 3 шт.

Презервативы классической формы с пупырышками для дополнительной стимуляции партнерши. более яркие ощущения от проникновения, большее наслаждение во время интимной близости и более яркие оргастические ощущения - это spring bubbles. - супер-рельеф: пупырышки bubbles невозможно не ощутить! - идеальная чувственность и комфорт - отсутствие «резинового» запаха - технология no-talc - оптимальный размер - гипоаллергенный лубрикант Произведено spring из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Без запаха
Рельеф: Пупырышки
Материал: Латекс
Страна: Япония


Смелее! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером, возможно получение в почтоматах InPost и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Ряд других похожих товаров и рекомендации по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Как называется кнопка "Вкл - Выкл" на фаллоимитаторе? - "Fuck on - Fuck off".