Презервативы spring contour, контурные, 3 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Мы представляем вам весь арсенал игрушек для взрослых, как классических, прошедших долгую проверку временем, так и абсолютно новаторских!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

В общем, не хлебом единым жив человек - наши секс-игрушки и аксессуары утолят ваш эротический голод сполна, и вам даже не потребуется напрягать фантазию, настолько они эффективны. Вас ждет чистый эротический восторг! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? За невероятно смешную цену, всего 190 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель spring счастлив представить вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring contour, контурные, 3 шт.

Контурные презервативы spring contour. качество продукции соответствует самым высоким мировым стандартам безопасности и надёжности, производство размещено на ведущих производственных площадках мира.
в упаковке - 3 шт. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Без запаха
Рельеф: Ребра
Материал: Латекс
Страна: Япония


Экспериментируйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Также другие похожие товары и советы по их применению ищите по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

- Хочешь, чтобы смех стал незабываемым? Купи таблетки для улучшения памяти!