Презервативы spring ultra strong, ультрапрочные, 3 шт

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Только регулярный секс сделал из обезьяны человека! А вовсе не труд и не его орудия... А потому хорошие орудия секса являются самым главным достижением человечества!

Девушка - не воробышек, залетит - мало не покажется… Конечно, слово “нет” по-прежнему остается самым надежным противозачаточным средством... Но всё же! Есть и другие - и при этом они даже способны украсить вашу интимную жизнь! Презервативы - светящиеся, с усиками, ароматизированные, а также классические, от известных мастеров своего дела... Sitabella.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно малой цене, всего 190 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель spring с гордостью представляет вам - Косметика и интимная гигиена: Презервативы: Презервативы spring ultra strong, ультрапрочные, 3 шт.

Гладкие презервативы классической формы с утолщенной стенкой и дополнительной смазкой для максимальной защиты. идеальны для бурной страсти и анального проникновения. максимальная прочность и комфорт обоих партнеров. - то, что нужно, для интенсивного секса! - больше смазки - максимальная прочность и комфорт - отсутствие «резинового» запаха - технология no-talc - оптимальный размер. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Количество в упаковке: 3
Размер презервативов: Стандартный
Гиппоаллергенный: Да
Запах: Без запаха
Рельеф: Гладкий
Материал: Латекс


Попробуйте! Доставим быстро и анонимно! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Дедушка после смерти бабушки впал в детство и купил себе резиновую куклу.