Лубрикант spring prolong, продлевающий эффект, 50 мл

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Актер Джон Барримор сетовал, что секс занимает меньше всего времени и причиняет больше всего хлопот. А мы предлагаем вам долгий секс безо всяких хлопот!

Наш секс-шоп предлагает большой ассортимент лубрикантов на водной основе, созданных для улучшения качества сексуальной жизни. Классические лубриканты способны помочь в решении таких проблем, как недостаточное выделение естественной смазки, неприятные ощущения от полового контакта или снижение чувствительности.

Брак — это цена, которую мужчина платит за секс, а секс — это цена, которую женщина платит за брак. А у нас и мужчины и женщины платят только за удовольствие, которое они получают от наших секс-игрушек и аксессуаров. Добро пожаловать на пиршество плоти! Разве не это именно то, что вам нужно - здесь и сейчас? По поразительно низкой цене, всего 360 рублей, на сайте 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель spring счастлив представить вам - Лубриканты (смазки): На водной основе: Лубрикант spring prolong, продлевающий эффект, 50 мл.

Что нужно, чтобы обрести репутацию супер-любовника? разумеется, быть всегда готовым к сексуальному приключению… но главное, найти способ доставить ей удовольствие! как продержаться дольше обычного и расшевелить даже самую холодную красотку? воспользоваться гелем-лубрикантом spring prolong! prolong с увлажняющим и охлаждающим эффектом способствует продлению близости и отсрочке эякуляции. активный компонент – ментил лактат – позволит вам слегка сбавить накал страсти и уделить больше внимания партнерше без каких-либо побочных эффектов или снижения качества эрекции. Произведено spring из материала самого высокого качества!

Основа смазки: Водная
Форма выпуска: Гель
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для мужчин
Страна: Китай


Вперед! Доставим анонимно и быстро! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Женщина приходит на работу, и сотрудницы видят, что у нее шикарная завивка. - Танюша, неужели перемены на личном фронте? - Да нет, вибратор закоротило.