Вибратор lovers ink tattoo, маленький, белый с розовым орнаментом

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине, сказал Ромен Роллан. А теперь и этому может быть найдена замена.

Все больше любителей приятно провести время и внести изюминку в свою сексуальную жизнь с помощью разнообразных секс-игрушек отдают предпочтение электронным их вариантам. И сами аксессуары для эротических игр непрерывно совершенствуются, например, обычный вибратор теперь может доставлять приятные ощущения с разной скоростью и интенсивностью вибрации. Большую часть работы упругий фаллоимитатор может делать сам, даря наслаждение и не требуя от вас лишних движений.

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику! Не упускайте шанс - вдруг это именно то, чего вам всегда недоставало? По демпинговой цене, всего 1360 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не разочаруетесь в нём. Известный производитель toyjoy уверенно рекомендует вам - Вибраторы: Вибратор lovers ink tattoo, маленький, белый с розовым орнаментом.

Это твердый пластиковый вибратор lovers ink tattoo lardge black 9934tj длиной 20 см имеет необычный пламенный дизайн и сильною вибрацию, и многоскоростное управление стимуляции. водонепроницаемый. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Текстура: Гладкий
Дизайн: Оригинальный
Рельеф: Гладкий
Назначение: Вагинальная стимуляция
Способ стимуляции: Вибрация
Водонепроницаемые: Да
Источник питания: Aa
Цвет: Белый
Материал: Пластик
Диаметр, см.: 2
Длина, см.: 14
Тип управления: Программируемый


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! Также другие похожие товары и рекомендации по их применению можно обнаружить по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются друзья: - Чего такой радостный? - Баба новая! - Красивая? - Да! - А как в постели? - Заводится с пол-оборота! - Ууу... опять резиновая?