Насадка power stretchy sleeve прозрачная

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Путь к сердцу мужчины ведёт через его желудок, но есть женщины, которые знают более короткий путь, сказал Жак Тати. И у них есть огромный ассортимент подручных средств...

Насадки-фаллоимитаторы, в том числе реалистичные, а также множество других предложений из серии Harness - от такого производителя, как California Exotic Novelties.

Мы предлагаем не просто секс-игрушки и аксессуары, а эффективные инструменты, с помощью которых вы сами сотворите себе свой личный мир сладострастия и вознесетесь над рутиной и реальностью на крыльях Эроса! Попробуйте - и наверняка не будете разочарованы. Во всяком случае, вы обретёте опыт... По удивительно смешной цене, всего - рублей в нашем интернет-магазине вы можете заказать это изделие, и не разочаруетесь в нём. Опытный производитель toyjoy с гордостью представляет вам - Насадки: Насадка power stretchy sleeve прозрачная.

Чтобы сделать своей возлюбленной приятно, наденьте прозрачную насадку на пенис power stretchy sleeve и приступайте к акту любви. ни одна женщина не останется равнодушной, ведь ваш орган страсти в такой приятной насадке способен довести до нереального оргазма.
материал, из которого сделана игрушка, хорошо растягивается, что позволяет насадке налазить на пенис любого размера. изделие имеет пупырчатую текстуру, благодаря которой внутри вашей партнерши взорвется настоящая ласковая страсть. к тому же, она дополнена нежными усиками для мягкой стимуляции тела женщины изнутри.
используйте смазки на водной основе для того, чтобы проникновение было приятным и комфортным. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

С вибрацией: Нет
Тип насадки: Закрытая
Рельеф: Пупырышки
Назначение: Вагинальная стимуляция
Цвет: Прозрачный
Материал: Тре
Страна: Нидерланды
Диаметр, см.: 1.5
Длина, см.: 6.5


Решайтесь! Доставим анонимно и быстро! Доставим Почтой России (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 4000 руб.! Другие схожие товары и инструкции по их использованию можно найти по ссылкам ниже.



Анекдотец "в кассу"...

Исследования показали, что секс и вождение автомобиля очень тесно связано у мужчин, замечена полная аналогия основных параметров этих, казалось бы, далеких друг от друга сфер деятельности мужчины. Составлена следующая карта соответствия: Мужчина за рулем лихач, любит быструю езду – значит, и в постели он торопится, с трудом попадает в цель своим прибором. Мужчина никогда не пристегивается ремнями безопасности – значит, при раздевании женщины, если он натыкается на сложную аммуницию – лифы, бандажи, застежки, завязки – он теряется и предпочитает посмотреть за кружкой пива телевизор. Часто лопаются покрышки и он постоянно меняет колеса на дороге – значит, он легко возбуждается, но очень быстро кончает.