Вагинальные шарики duo love balls

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Брак - лучшее средство от секса? А вот и нет! Ваша интимная жизнь сможет засиять новыми красками - это зависит только от вас. Мы просто помогаем...

Набор товаров для анального секса - изделия от ведущих производителей, огромные анальные игрушки, пробки, шарики, даже оригинальные ювелирные украшения...

Секс может быть долгим, безопасным, дешевым и разнообразным! Просто обратите внимание на некоторые экземпляры из нашей коллекции. Это находка именно для вас, притом никакого риска! За невероятно смешную цену, всего - рублей в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель toyjoy рад предложить вам - Анальные игрушки: Шарики: Вагинальные шарики duo love balls.

Вы всегда мечтали удивить своего партнера суперспособностями в постели? теперь у вас все шансы для этого! регулярно проводите тренировки интимных мышц, и результат не заставит себя долго ждать!пара тяжелых вагинальных шариков duo love balls – это игрушка для уже умеющих. диаметр шариков таков, что новичкам будет довольно сложно с ними справиться, поэтому если вы только начинаете тренировки, выберите шарики чуть большего диаметра.
стимулятор выполнен из мягкого и приятного на ощупь силикона, не содержащего фталат и других элементов, которые могли бы вызвать негативную реакцию организма. шарики соединены между собой, а на одном конце игрушки имеется кольцо для удобного извлечения.
носите шарики ежедневно, сжимайте вагинальные мышцы, пытаясь удержать игрушку в себе и радуйте своего мужчину новыми сексуальными умениями!чтобы усилить эффективность тренировок, перед введением смажьте шарики лубрикантом на водной основе. Произведено toyjoy из материала самого высокого качества!

Тип анальной игрушки: Шарики
С утяжелением: Да
Тип шариков: С перемычкой
Текстура: Гладкий
Рельеф: Шарики
Водонепроницаемые: Да
Цвет: Белый
Материал: Стекло
Страна: Германия
Диаметр, см.: 2.5


Стоит попробовать! Доставим быстро и анонимно! Доставляем Почтой России (наложенным платежом или по предоплате - на ваш выбор), а также курьером, возможно получение заказа в постаматах и терминалах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставим бесплатно! Также другие похожие товары и советы по их применению вы найдете по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

На тему рекламы подсолнечного масла Жены долго не было дома. Приходит: - Что-то у тебя рожа слишком довольная? - Соседка дала! Понравилось - только она семечками пахнет! Жена вытаскивает резиновую куклу: - А из шкафа достать ты не догадался?