Гель tutti-frutti вишня, серия oralove, 30г

Доставка почтой или курьером, или до постаматов PickPoint и почтоматов InPost. Анонимно!

Чтобы тело и душа были молоды, избегайте сексуального голода! Мы поможем, для этого вы найдете у нас всё, что нужно.

Различные комплекты, в том числе набор для анального спринцевания и анально-вагинальные омыватели. Гигиена, а значит и безопасность, превыше всего!

К сожалению, немногие женщины, например, считают, что хороший секс гораздо лучше, чем шоппинг. Может, потому, что у них просто никогда не было опыта использования качественных секс-игрушек? Но теперь оргазмам не будет счёта! Это именно то, что вы можете испытать на себе! Попробуйте... По невероятно малой цене, всего 300 рублей, здесь, в интернет-магазине 3dawangad.ru вы можете заказать этот товар, и не будете разочарованы. Известный производитель bioritm представляет вам с гордостью - Косметика и интимная гигиена: Интимная гигиена: Гель tutti-frutti вишня, серия oralove, 30г.

Гель для орального секса bioritm tutti-frutti вишня - настоящая находка для тех, кто хочет внести немного сочного разнообразия в свою интимную жизнь. легкая консистенция лубриканта, не растекается и обладает длительным эффектом скольжения, в то время как удобный флакон-диспенсер, позволяет с комфортом наносить его на любой участок тела.
легко смывается водой, никогда не оставляет ощущения липкости, не имеет неприятного послевкусия и не содержит искусственных подсластителей. тот факт, что он имеет водную основу, делает его таким универсальным: он совместим с силиконом и всеми видами резины, безопасен при использовании с презервативами, и превосходно подходит для контакта кожа к коже.
водорастворимый лубрикант легко наносится, не оставляет следов на белье и одежде. хотите дополнительных непередаваемых ощущений в своих сексуальных играх. приобретайте великолепный гель tutti-frutti земляника серии oralove на водной основе. он является возбуждающим средством для пары и благодаря красным гранулам обладает дополнительно согревающим эффектом.

особенности:
Произведено bioritm из материала самого высокого качества!

Форма выпуска: Гель
Запах: Фруктовый
Эффект: Возбуждающий
Для кого: Для пар
Страна: Россия


Оцените сами! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером, возможно получение в постаматах PickPoint и почтоматах InPost. При стоимости заказа от 4000 руб. доставка бесплатная! А еще подобные товары и советы по их применению можно отыскать по ссылкам внизу.



Анекдотец "в кассу"...

Минет - лучший способ заставить женщину замолчать